"EcoMeb" - офисная мебель Как выбрать | Корпусная мебель | Классы и виды | Кабинет руководителя
Стойки ресепшн | Офисные перегородки | Мини-кухня | Стиль | Сейфы
  офисная мебель мебель для офиса


 

Главная / форум / Офисная мебель / Вешалки,вместо шкафов

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Вешалки,вместо шкафов
Pages:   1    2    » 
23.9.2013 07:40 В офисе сделали ремонт и вообще убрали шкафы для верхней одежды.Сейчас очень неудобно,вешать легкие курточки и ветровки на плечики,а потом на отдельно стоящие вешалки.Никак не можем переубедить шефа,вернуть назад шкафы.Как вам такое новшество?
15.10.2013 20:30 Если к вам в кабинет заходят посторонние или клиенты, то скажите шефу, что вам было замечание от них по поводу того, что ваши вещи висят на вешалке. Говорят, что в уважающем офисе есть для этого шкафы
15.11.2013 07:36 Шкафы для верхней одежды самих сотрудников офиса необходимы и на этом нужно настаивать, я думаю ваш шеф согласится и вернет шкафы. А отдельно стоящую вешалку можно оставить для посетителей.
20.11.2013 18:43 У нас наоборот для рабочей обстановки и красивого вида в офисе поставили шкаф-купе для вещей и верхней одежды. Ведь рабочее место сотрудников должно быть лицом всего офиса.
02.1.2014 10:30 Пусть шеф зайдет в кабинет и посмотрит, как выглядит рабочая обстановка в зимнее время. Тут одни шубы и пальто весь вид кабинета испортят. К тому же одежная вешалка это не елка, которая украшает кабинет. Потом любой руководитель согласиться, что в кабинете должны стоять шкафы для одежды.
02.2.2014 09:43 Да, в летнее время отдельно стоящие вешалки особенно никого не напрягают, а вот сейчас зимой, я могу себе представить, на что похож ваш кабинет, где постоянно падают эти вешалки, если кто-то снимет свое пальто. Прикольно!
07.2.2014 21:01 А в какую комнату перенесли шкафы? Или вообще списали ваши гардеробные шкафы с учета? Ведь простые вешалки намного дешевле гардеробных шкафов.
22.4.2014 08:21 Конечно же ваше руководство не право. Очень не красиво смотрятся отдельно стоящие вешалки в офисах, на которых весит верхняя одежда не только сотрудников, но и клиентов. Закрытые шкафы для верхней одежды сотрудников необходимы.
23.4.2014 19:09 Если установить вешалки для клиентов, то это все равно изменит дизайн кабинета. А вообще отказ от шкафов раздражает. Ведь это целый день придется смотреть на куртки и зонтики. Бррр
09.6.2014 12:41 Если убрали из кабинета шкаф для верхней одежды, то в кабинете стало намного больше месте. Получается, что в кабинете могли установить еще один стол для нового сотрудника. Если из-за такого подселения для вас создали кухню или комнату психологической разгрузки, то можно перетерпеть неудобство с верхней одеждой в кабинете.
14.7.2014 08:19 Ну что сказать, ваш шеф далеко не эстет и мало что понимает в офисном дизайне. То что вы остались без закрытых шкафов доя верхней одежды превратило ваш офис в деревенскую горницу...
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Голосование

Какие факторы для вас будут наиболее значимы при выборе офисной мебели?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Офисные перегородки »
Стол для заседаний »
Designer Replica Hermes Handbags, »
Освещение офиса »
Трансформируемые перегородки »
Новые замки »
Стулья на роликах »
Цвет офисной мебели »
Кресло для нестандартной фигуры »
Шкаф или стеллаж »
Вешалки,вместо шкафов »
Контрастное оформление офиса »

Все темы форума

 

Разделы сайта

Компьютерный стол
Самая полезная тумба
Кресло для офиса: как его выбрать?
Офисная мебель: мягкий вариант
Шкаф купе в офисе
Стационарные перегородки
Стеклянные перегородки
Мобильные перегородки
Трансформируемые перегородки
Шкафы перегородки
Раздвижные перегородки
Литые перегородки
Деревянные перегородки
Скандинавский стиль
Хай тек
Классика
На чем можно сэкономить
Мебель для хранения бумаг




SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
Интернет-статистика